Следы шоколада, липких конфет, жевательной резинки, напитков, шерсти домашних животных – это те самые, вовсе не полезные «ископаемые», которые часто можно обнаружить на любой мягкой мебели, бывшей в употреблении. Особенно на диванах в гостиной, где традиционно собираются все члены семьи, маленькие дети и «братья наши меньшие». Вполне естественно, что изо дня в день пыль и механическая грязь оседают на дорогой обивке из бархата, вельвета, гобелена, кожи или жаккардовой ткани, ведь идеально чистые диваны бывают только в музеях и дворцах. Впрочем, если вы закажете такую услугу, как профессиональная чистка диванов, ваша мягкая мебель приобретет поистине дворцовую роскошь и идеальную музейную чистоту. 

Где можно заказать чистку диванов в Киеве?

Если нужна качественная и профессиональная химчистка дивана, Киев и вся Киевская область могут обратиться в нашу компанию и по телефону или на корпоративном web-сайте http://www.moikakovrov.com оформить онлайн-заявку на химчистку диванов по уникальной, запатентованной нами технологии. Выезд на дом в Киеве или Киевской области в оговоренные сроки и оперативность выполнения услуги гарантируем.

Важный вопрос для клиентов, которым нужно почистить диван, – сколько стоит химчистка дивана? Мойка одного посадочного места составляет 150 грн – согласитесь, это невысокая цена за возможность обрести в своем доме снова новую и абсолютно чистую мягкую мебель с идеально сохранившейся после химчистки обивкой.

Этапы чистки дивана

Технологию чистки мягкой мебели можно разделить на несколько основных этапов. Мы не делаем слишком большого секрета из особенностей нашего сервиса, так как полностью открыты для наших клиентов, которые доверяют нам дорогую современную и даже антикварную мебель.

  • Первоначально диван, кресла, кушетки обрабатываются профессиональным моющим пылесосом. Уже на этом этапе мы добиваемся максимальной чистоты, эффективно избавляя обивку мягкой мебели от пыли и механической грязи.
  • Вторым шагом мы применяем натирку обивки специальным чистящим и восстанавливающим ворс обивки раствором, после чего диван остается покрытый раствором примерно четверть часа.
  • Третий этап - выполняется чистовая мойка дивана до появления идеально чистой воды.
  • Четвертый, сушка дивана.

И вот он, перед вами, совершенно чистый и словно только что привезенный из мебельного салона диван.